воскресенье, 14 марта 2010 г.

Ищу ПИФочек

Итак, девочки, я только сегодня собралась с силами и сообщаю о том, что набираю себе 3 пифочек, так как сама стала пифочкой у Кудрявой.  Очень трепетное ожидание, могу я вам сказать... Нравятся работы кудрявой, и вообще нравится сам человечек :) она такая позитивная и милая. Не знаю почему, но обычно мои ощущения меня не подводят, я с первого раза могу сказать, что мне нравится человек и всё тут... Ну ладно, вернёмся к теме разговора.

А что же такое ПИФ, знаете ли вы?

PIF - "Pay It Forward" (Заплати другому) - это, оказывается, название фильма...


В течении года (т.е. до 2 марта  2011 года) я обязуюсь сделать подарки-исполнения-желаний трём первым посетителям, оставившим комментарий под этим сообщением. А мои ПИФочки  должны будут сделать подарки своим трём - и т.д. и до бесконечности...   Короче, "передай добро по кругу", и будет тебе счастье :)))

6 комментариев:

  1. Ой, а можно я буду первой? Спасибо, что разъяснили, а то у кого ни спрошу - никто не мог объяснить, что такое ПИФ)))) А кино я смотрела - классный фильм!!!!! Парнишку только очень жалко((( Так что нужно делать, если примете?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Евгения. Хочу записаться к вам в ПИФочки,да и просто познакомиться:-) http://sfinks-elena.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, надеюсь - не опоздала? Оч хочу попробовать...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, всех взяла к себе в Пиф. На этом набор закончен, но это пока :))
    Теперь ждите от меня подарков в течении года и объявляйте поиск Пифочек у себя, чтобы сделать подарки им. А ещё хочу с вами немножко поближе познакомиться, чтобы постараться угадать ваши желания и исполнить их насколько смогу. Всё, пошла таинственно думать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Жень, не обязательно с игрой в ПИФ, можем просто меняться чем придется :)) Ну, рукоделками, материалами... А?

    ОтветитьУдалить