среда, 24 марта 2010 г.

Новорождённому

А вот и новая открыточка подоспела :) 

Да, да, в Сашином блоге новое задание - и одно из главных условий - использование материалов от фирмы Прима. Если честно, то я очень люблю примовские цветочки и половинки жемчужин. Вот и тут я не поскупилась на них.   Целых 4 вида примовских цветочков и половинки жемчужин. 


Тематика для меня не свойственная, потому как для новорождённых мои открыточки обычно не содержат мам, но тут не смогла устоять перед этой трогательной картинкой :) 


Ну и ещё при свете дня :)


Немножко фрагментиков.

А ещё я сегодня вместе со своей единомышленницей сделала мыло на заказ для мужчины- военного . Как понятно из фотографии, у человека юбилей, и сын решил таким образом его порадовать. А у нас получилась звезда, где на морском дне лежат циферки 45.

Девочки, я знаю, что обещала вам мастер - класс, но как всегда, фотоаппарат появился под рукой в самый последний момент. Завтра буду исправляться. Давайте соберёмся с силами. И вы, и я.



А это мыло с люфой. Тащусь от результата. Наверное, оставлю кусочек себе.  Оно с эфирным маслом лицеи - пахнет цитрусовыми, но это не просто запах лимона, или лайма, а что - то близко...





17 комментариев:

  1. Красота!!! "Военное мыло" просто отпад!!! И цитрусовое такое аппетитное!!!
    Я тоже хочу мастер-класс!!!Жду))

    ОтветитьУдалить
  2. В мыле ни черта не понимаю, в вот открытка - полный восторг!!! Никогда не видела открытки для новорожденного в таком стиле - все обычно голубое-розовое с рюшами... Мне дико понравилось! Извини за наглость, можно мне ссылочку на автора картинки, а?

    ОтветитьУдалить
  3. и открытка, и мыло очень классные!!! очень!

    ОтветитьУдалить
  4. такое непривычное цветовое решение для новорожденного ) мне нравится! ) обычно делают голубое-розовое.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо девочки :)) Картинку переслать никому не могу, она защищена и её не видит ни блоггер, ни радикал, поэтому ищите вконтакте девушку Эвелину Лазарчук, именно она присылала мне эту и ещё много чудесных картинок, включая девочку с птичкой из прошлой работы.

    ОтветитьУдалить
  6. открытка - супер!! :) только Жень, фоткать так и не научилась! :)) ну что с тебя взять!! :)) ладно, шутю. Старайся, когда фоткаешь, чтобы открытка параллельно объективу фотика шла, чтобы она ровно на фотке смотрелась (когда я на вот эти твои фотки смотрю, сразу видно, что ты стоя их снимала, сверху, а этого не должно быть). Что для этого нужно? Присесть, когда фоткаешь, заодно и разомнешься :))) (у меня так каждое утро начинается! хихи :) ). И еще все-таки важен светлый фон, лучше белый (ту же простыню на стол постелила - уже хорошо). Ну вот, не ругай только меня за критику, критиковала не работу, а фотки :) Работа твоя очень хорошая получилась. И мыло - ах!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Саш, не поверишь - фоткаю снизу, просто фотик как хочет снимает.. Из всех режимов макросьёмки он только на этом хоть что - то берёт. А на белом получается пересвеченно, поэтому такие вот ужасные фото... За мыло спасибо. На самом деле уже почти насобирали требующуюся сумму на новый фотоаппарат. но вот приближающийся отпуск и ремонт скорее всего опять отодвинут эту покупку незнамо куда...

    ОтветитьУдалить
  8. странно, не может это быть "снизу".. 0_0 может, напишешь мне на мыло, и если у тебя есть время, я тебя поучу фоткать?? :) Напишешь мне марку фотика, а я скажу, что делать, чтобы было не пересвечено.

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка, не удержалась, выкроила из своего учебного времени минутку и забежала посмотреть, что у тебя новенького! Открыточка чудесная и трогательная...про мыло вообще молчу, ни раз тебе говорила, как мне нравятся твои мыльные штучки...одним словом кудесница-чудесница! )))

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо :)) только я лоханулась. так хотела отправить тебе кусочек мыла, но всё продалось, и когда нужно было отправлять, естественно, было уже нечего.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая открытка, мне особенно сочетание подложки и фотки понравилось, супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Открыточка замечательная,бэбиковая,но в то же время серьезная))
    Мылки просто отпад,такая красота,жду МК с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  13. А я в восторге и от мыла и от открытки!!!Мне очень понравилось!!Жень, Ты же знаешь я твоя тайная поклонница!А вот что касается как правильно фоткать,так пока Саша с тобой торгуется:),я тебе скину ссылку где моя самая замечательная наставница выложила мастер класс на эту тему.Ты будешь довольна!!!САША прости!!!Я больше не буду!!!:)
    http://anhenblog.blogspot.com/search/label/фото

    ОтветитьУдалить
  14. А Женя уже и так научилась фоткать!! :))) так что все ок :)

    ОтветитьУдалить
  15. оу, я такие знаю, спасибо... У меня даже более развёрнутые есть. Просто наш фотоаппарат пять раз со всего размаха падал на пол, потому режимы переключает как хочет. От этого и какчество фото к сожалению падает

    ОтветитьУдалить