суббота, 15 мая 2010 г.

Снова свадебное

Ну вот я вернулась и могу побаловать вас новой открыточкой. На самом деле, сделала уже давно на заказ открытку, но сегодня решила, что она недостаточно хороша. И в ход пошел скетч с последней открытки, только размер подрос и элементов добавилось... Ну, как уже понятно по фотографии - свадебная. Тут использовала и новые жемчужинки, и цветочки и штампики. Наконец - то купила большой набор русских надписей к открыткам. А тут видно , что применила новые штампики от примы с цветочками. Вообще нравится как он смотрится. Каждый раз делая закупку всё время про него забывала, а тут вот купила наконец :) Штамповка посыпана прозрачной пудрой для эмбоссинга, но из - за того, что бумажка тонкая - всё пропиталось насквозь...
А ещё столкнулась с тем, что скотч при нагревании тоже вылазит через тонкую бумагу :( Пришлось прикрывать кусочком кружева... Ну и как всегда - много строчки. на это страничке - кармашек, сделанный как у Агнешки. Нравится эта идея, очень аккуратно получается.
На сегодня всё... устала зверски. всё же это тяжело - вставать в 4 утра, чтобы к 10 быть в Мурманске... Увидимся и спишемся с вами попозже. Пошла лечить мужа, а то он сопли на кулак наматывает. Где простыл - не признаётся.

11 комментариев:

  1. Какая красивая открытка! Очень нежная...
    Мужу - не болеть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень-очень нравится! И цвета такие нежные, мои любимые, все здорово сочетается!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая романтичная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Главное, что заказчице тоже понравилось

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю свадебные открыточки...хороша! )) Женечка, это у тебя заказы на свадебные открытки пошли?!! Сезон свадеб! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Да вообще много заказов на свадебное. Не только на открытки :)

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, открытка - бесподобна!!! Чудо!!! :) Какая же ты умница!!!

    ОтветитьУдалить