четверг, 27 мая 2010 г.

подарочный альбом




Альбом был сделан мной в рекордно короткие сроки - за один день. Признаюсь честно, делала я его не одна, а с подругой, с которой мы вместе занимаемся варкой мыла. И сделан он был в подарок одной замечательной девушке, подругой которой я имею честь являться :))
Так как те, кто получили этот альбомчик в единоличное пользование увлекаются фотографией, то я не стала делать много украшений- только красивая бумага и много места для записей. Но так как я не могу отказать себе в удовольствии поукрашать, то появились и цветочки, и капельки, и брызги фломастерами (они же блопенс). И моя любимая строчка. Много строчки :))) Мою машинку пора уже чистить, так как бумага всё же попадает в начинку машинки, но не раньше того, как я сделаю ремонт на кухне Т_Т.
Всё, хватит болтать, его господин величество - Альбом.

тут поближе видно, что я помимо цветочков украсила бумажку и штампиками цветов. Очень они сюда хорошо вошли, просто как родные :)
Очень люблю эту бумажку - потёртый джинс... она так чудесно сочетается со всякими оттенками. Ну и с этими цветочками :))











Ну и тут как всегда много ленточек на привычных для меня колечках - работа моих друзей исторических реконструкторов. Они из таких колечек кольчужки плетут. Ну или что там сделать можно из таких больших? На ленточках - буснки и висюльки похожие на хрусталики.

13 комментариев:

  1. Здорово) И просто, и очень по-весеннему нежно) Цветочки очень красивые, со строчкой хорошо смотрятся)

    ОтветитьУдалить
  2. мНЕ ОНИ ТОЖЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты и стахановец! Когда все успеваешь?!! Строчка, ленты, палитра...все здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения, альбом получился замечательный! Нежный, без излишеств и очень лёгкий. Вы с подругой молодцы.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, здорово! Просто, нежно и со вкусом))) И строчка очень аккуратная, молодец! У меня только 1 вопрос:из какой бумаги основа страниц и ты прошивала его насквозь вместе со скрап-бумагой?

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный альбом! Прям пахнет зеленью и немного морем! Такой летний заряд позитива)))) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  7. Основа страничек из плотной бумаги, почти что картон плотностью 290г/м. Я приклеиваю к нему бумагу с двух сторон так, чтобы она примерно совпадала в местах где планирую строчку. Клею карандашным клеем, ложу всё под пресс, так как от влажности клея странички слегка ведёт. Через пару часов, когда всё равномерно просохло - начинаю строчить.Прошиваюк всё вместе, и убиваю 2 зайцев - дополнительная фиксация бумаги и не нужно прошивать каждый оборот отдельно :))

    ОтветитьУдалить
  8. женя, очень понравлся альбом! а какие цвета..=)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  10. И это все за один день?? 0_0
    Мне очень понравилось, альбом прям украшает твой блог - цвета соответствующие, люблю эту коллекцию ;) И капельки эти - чудо!!

    ОтветитьУдалить
  11. Я даже не обращала внимание, пока мне на сказали этого... А альбомы конвеером - это моё призвание :)
    А бумага - это всё диджитал скрап. Жду не дождусь 2 набора бумаги Тима Хольтца. Прям уже представляю себе, какая будет красота с той бумажкой :)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво, и нежно! Чудо!

    ОтветитьУдалить