понедельник, 9 августа 2010 г.

ещё заказик

вот перед очередным уездом я успела доделать заказ. Так как раньше я немножко прикинула вариант оформления, то было что предложить заказчикам. Я показывала это приглашение вот тут. Мы немного поиграли с цветами бумаги и вариантами цветочков, но решили остановиться всё же на этом :)) Люблю, когда всё сразу в точку.
бабочки тут двойные... Понравиля эффект парения в воздухе. словно они вот вот взлетят :)))
Видим моё любимое кружево. Кстати, именно это я скупила всё, что было в магазине. Оно мне безумно понравилось, хоть и цена была страшной...
Внутри как всегда всё просто и без особого мудрствования. Машинку кстати пришлось таки почистить... Вынула целый ком бумажной пыли.
ну и напоследок мы стоим рядочком... Свадьба уже состоялась, но молодых я ещё не видела, так как отдавала заказ маме. Ей понравилось. Надеюсь, что и остальные гости будут рады :)
Кстати, я начинаю подписывать свои работы на фото, так как не хочется увидеть их где - либо под чужим именем. Такого я навидалась много где...
Девочки, один вопрос: ну где же мне найти море цветочков плоских? очень люблю такую форму... Но не хочу покупать по чуть чуть разных размеров в одном пакете. Горе то какое...
Пы сы: Светочка, не пинай меня, завтра я вышлю твои распечатки, а то я такая уставшая...

5 комментариев:

  1. такие богатые получились - оч. понравилось, цветочки глянь тут http://scrap-rasprodazha.blogspot.com/search/label/%D0%A6%D0%92%D0%95%D0%A2%D0%AB, а это ссылка на магазин http://scrap-rasprodazha.7910.org/index.php/cPath/28?osCsid=aa97356d9dcb1632d66e085a46807256, правда сейчас у Ирины ассортимент маловат - все разметают в считаные часы, ты унее спрси, кажись у нее скоро завоз как раз:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые приглашения, нежные и гармоничные - и чувствуется твой стиль! Только надпись я бы лучше наштамповала - бумажка приклеенная смотрится чужеродно... но к тебя наверно штампа такого нет? тогда бумажку приклеить волной, с приподнятой серединкой.
    Про цветы мы с тобой уже переписывались - такие жестянки самое то!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Мне вот тоже заказали свадебную открытку - а я такие нежные вещи делать не очень умею) Буду вдохновляться твоими работами)

    ОтветитьУдалить
  4. всегда пож- ста...
    штампик действительно надо прикупить, а то как - то плохо без него работать.. А приподнимать надпись мне не нравится...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежные приглашения!!! А цветочки попробуй здесь поискать http://scrap-rasprodazha.blogspot.com/2010/08/blog-post_01.html. Периодически они появляются и не дорого)))

    ОтветитьУдалить