четверг, 27 января 2011 г.

свадебное в очередной раз :00

начну с мыла. Для сухой кожи, на основе масла кокоса, пальмы, касторки. В пережире - масло облепихи. Эфиров и отдушек нет. На отваре ромашки. Вообщем - для самой чувствительной и привередливой кожи :))
Ну и приглашения про которые я вам говорила. Очень нравится такая форма. Даже не понимаю почему никто не хочет такие делать. Это всего лишь вторые мои свитки. За 2 года работы. Зато какие красивые...
Вот так вот выглядит один свиточек. Никак в кадр не попадает бабочка, которая сиди со стороны где 2 жемчужинки.
Вот так всё выглядит в раскрытом виде. с калечкой моей любимой :))) эта калька была куплена для самых первых свитков, но не подошла по дизайну и потому пролежала почти 2 года.
А вот такая красота у нас внутри, когда кальку поднимаем.
Ну и в комплекте к приглашениям - обложка на свидетельство о браке. Хотелось сделать точь в точь, как и приглашения, но вовремя вспомнив, что невеста будет в сине - стальном платье я передумала. Общий дух постаралась сохранить. Ну и своей фантазии на тему невесты тут набросала. Я надеюсь, что Лине понравится :)
А вот мы вместе.
Ну и как заманушка - обложка от книги пожеланий. Но я уже не покажу её сегодня. Устала.
Кухня поччти приобрела свой законченный вид. Осталось повесить сушилку, часы, крючки для полотенец и постелить ковёр. Неужели это всё???

5 комментариев:

  1. приглашения чудесные!!! почему я не узнала про скрап до свадьбы?:) обидно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравятся свитки и один свадебный заказ именно такой и выполняла...А какого они у тебя размера?

    ОтветитьУдалить
  3. Жень прикольное ВСЁ! МЫЛО вне конкуренции конечно, ты молодец, я не могу себя заставить так часто варить мыло с нуля...
    а из свадебного больше всего понравилась книга пожеланий. она бумажная или тканевая?

    ОтветитьУдалить
  4. Я вот тоже через пару лет после свадьбы узнала про скрап. Тоже было зверски обидно...
    Starry, книга вся бумажная. Я редко использую ткань в работах, хоть очень хочктся. У нас нет возможности подобрать прямо тон в тон. Очень люблю хлопок, но везут китайскую фигню...
    Оль, свитки размером в половинку листа А4, а кругляшок склеен из куска картона 10*13см. Вообщем, размер в самый раз. и не маленькие и не огромные.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Можно возьму идею свитка?

    ОтветитьУдалить