вторник, 25 января 2011 г.

новые работы

Предыдущая неделя выдалась излишне насыщенной событиями... Скоро скоро мы закончим ремонт на кухне. Жду не дождусь этого. Кухня становится розово - серо - синей.
Раньше пол квартиры было голубого цвета и я всё время говорила, что мы живём у геев за пазухой :))) Теперь квартира становится разноцветной. Мы поклеили обои, положили плитку на кухне, муж повесил таки защитную плиту на стену (не знаю как называется. Типа фартука, только не из кафеля), повесили наконец - таки металлическую палку на которой будет куча крючков. Шёпотом: нам её на прошлый новый год подарили. Ужасть...
А вчера весь день я красила окно, батареи и дверные косяки. Потом мне снились цветные сны :)))) Вопщчем, осталось доделать кучу мелочей. И я буду счастлива, так как живём между мебели уже 3 неделю. Даже не пропылесосить толком.
Ну хватит демагогии, покажу работы, которые успела сделать между ремонтом. Вот это - коробочка для денежного подарка. Размер у неё не маленький - 16*21 см. Я бы конечно поменьше сделала, но попросили большую. Тут мои любимые оттенки и бумаги и цветочков.

как вам денюжка? я теперь заказы которые предполагают наличие денег отдаю с такими "дурилками"
Ещё одна заказная работа - открыточка к свадьбе. Вроде бы и хороша, но что - то мне в ней не хватает. Но менять уже поздно, она уже у хозяина.
Ну а тут я доделала таки старые открытки. всё руки до них не доходили, теперь дошли и из 4 у меня осталось всего 2.



Итак, скоро я снова буду с вами, почти наготове приглашения на свадьбу от одного заказа и книга пожеланий от другого.
и в мрачных планах - разнос ванны. Как не обидно, но ещё приличный ремонт прийдётся губить. Трубы ни к чёрту, надо менять на пластик. Эх...

4 комментария:

  1. такие интересные композиции! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Какую "дурилку" классную ты придумала!))) Открытки с бабочками, как всегда замечательны!

    ОтветитьУдалить
  3. очень симпатичные, особенно красная понравилась, поздравляю со с (почти) окончанием ремонта :)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо :))) сегодня у меня очередной "красочный" день

    ОтветитьУдалить