пятница, 25 февраля 2011 г.

открыточка про фильм.

А сегодня я расскажу вам страшную сказочку, которой является фильм: Repo! The Genetic Opera. О чём она?
В результате экологической катастрофы человечество охватила пандермия отказа внутренних органов. Действие фильма происходит в 2056 году. На помощь вымирающему виду пришла корпорация GeneCo, предлагающая трансплантацию искусственных органов в рассрочку. Но тех, кто вовремя не платит по счетам, ждет страшная участь — корпорация отправляет к ним Конфискатора, изымающего из тела должника собственность GeneCo.
Самое главное: НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ПРИ ДЕТЯХ!

К чему я всё это вам рассказываю? К тому, что сделала свою работу и участвую с ней в задании от fairys challenges. оно называется "Синематограф" и в нём нужно рассказать о фильмах, которые мы любим. Я не могу сказать, что геноопера - это любимый мой фильм. Неееет. Скорее фильм, который меня поразил до глубины души. И прежде всего - музыкой. Я конечно постараюсь сейчас повесить на боковую панельку саундтрек, но боюсь, что у меня ничего не выйдет. так, подгрузила возможность послушать нажав кнопку на изображение сбоку. 1 картинка - официальный ролик, 4 картинка - это моя любимая песня.... итак: скриншоты из фильма. Прежде всего: Слепая Мэг.Далее - Дочь владельца компании Генко - в исполнении Перис Хилтон. Это кадр где у неё отваливается пересаженное лицо. Просто ужасть...
Далее - сам конфискатор и его дочь, которая больна.
Это - могильщик. он в основном исполняет роль рассказчика в фильме.
ну и перис в объятиях медсестёр :)
Ну а это собственно сама работа, которую я сделала, основываясь на моих впечатлениях о фильме. Ночь, готика, комиксы и кровушка...

10 комментариев:

  1. интересная работа! И даже захотелось посмотреть этот фильм:)

    ОтветитьУдалить
  2. После твоего рассказа и твоей открытки появилось огромное желание посмотреть фильм! )))

    ОтветитьУдалить
  3. фильм на любителя... предупреждаю сразу.

    ОтветитьУдалить
  4. люблю такого рода фильмы. а этот не смотрела... единственное, что останавливает - наличие Пэрис Хиллтон... А открытка очень подходит к описанию фильма. Очень интересная работа.

    ОтветитьУдалить
  5. Пэрис фильму не мешает... очень удачно она вписалась

    ОтветитьУдалить
  6. ух!!!! поразили своей фантазией!!!
    спасибо, что участвуете в Fairy's Challenges!
    Удачи в розыгрыше)

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, я в шоке и восторге одновременно :))) Я и подумать не могла, что для нашего задания можно выбрать что-то подобное!! У тебя здорово получилось! Записала название фильма, если соберусь с духом, посмотрю, очень уж заинтригована :)))
    И спасибо за участие в задании Fairy's Challenges!

    ОтветитьУдалить
  8. Жень, по поводу плеера. Я его брала здесь: http://www.mixpod.com/
    В верхнем левом углу окошко. Вводишь туда название группы и песни, нажимаешь: "поиск". Справа тебе выдаётся список клипов с этой песней. Далее берешь код этой песни и вставляешь себе в гаджет. Если не разберешься, я тебе пофотаю с монитора что именно берем и где :)

    ОтветитьУдалить