четверг, 17 марта 2011 г.

приглашения



Давно я не показывала ничего свадебного... Идея наших приглашений и вообще свадьбы в частности - киносьёмки и свадьба с девизом : "И жили они долго и счастливо!" Так что сама конструкция подразумевает то, что сторона с надписью контроль будет оторвана при входе в ресторан. и само собой разумеется, все контрольки будут сохранены на память.тут видно, что приглашение стоит на ножке, но её так же можно сложить и положить в конверт.
Сам текст - это отдельный шедевр, который ребята писали сами. Привожу дословно:

Дорогие ......... и .........!

С огромным удовольствием и безграничным желанием спешим сообщить Вам о том, что Вы приглашены на главное событие 2011 года - на премьеру нашей свадьбы: «А потом они жили долго и счастливо!»!!!

Премьера состоится 26 марта 2011 года.

Программа съёмочного дня:

Картина первая: «Весёлая».

Выкуп невесты (последняя попытка подружек доказать жениху насколько ДОРОГА им невеста). 13ч.00 мин. по адресу: Кольский пр., д. 95.

Картина вторая: «Душевная».

Бракосочетание. 14ч. 30 мин. по адресу ул. Ленина, д. 16 А, ЗАГС г. Мурманск. (Документальное подтверждение подлинности чувств).

Антракт.

Прогулка по г. Мурманску, фотосессия с молодожёнами. От Вас требуется: обязательно предварительно кинуть монетку на хорошую погоду. Если никто не сфилонит - сработает!

Картина третья: «Аппетитная».

Банкет. 18ч. 00 мин., по адресу ул. Старостина, д. 2 А, 2 этаж, ресторан «Айсберг». С собой обязательно иметь не только чувство голода, но и Ваши замечательные улыбки!

Картина четвёртая: «Заманчивая».

Без участия публики.

P.S.

Нам бы хотелось, чтобы в этот день сердца были лёгкими, души открытыми, настроение праздничным, а подарки упакованными в конверты.

Денис и Мариночка.


Ну и много пафоса :))

Ну и в комплекте - обложка на свидетельство о браке.

6 комментариев:

  1. Столько красоты в одном месте! Здорово! Молодоженам понравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные и оригинальные приглашения! И ребята какие молодцы, придумали же...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно! Ребята с юмором))) Можно, я текст слямзю, а? и картинка чудесная, где скачала? Брось в меня ссылкой, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  4. ммм, ребята меня отметили на этой картинке вконтакте. Она очень низкого качества. Добавила в конце поста.

    ОтветитьУдалить