вторник, 19 апреля 2011 г.

Графика 45 и стимпанк.

Я знаю, что я не нормальная :))) Заказала себе набор бумаги от Графики 45 - Стимпанк дебютант. И то вы думаете? Он мне не понравился :(

Вернее, я гораздо большего от него ожидала. Хотела даже фотосет заказать в таком же стиле. Хорошо, что не успела .... Как - то мне казалось, что там больше шестерёночек и всяких элементов интересных. Ну да ладно, раз уж он обошёлся мне в 35 долларов, то надо резать. (это помимо родной стоимости с меня дополнительные 15 долларов за доставку взяли.)

Для начала наделала обложек на паспорт. Но типично стимпанковскими считаю только сини обложки, а светлые - это так, баловство.


Эту я себе оставила, уж больно мне понравилось сочетание цветов. Как говорится поменяла зиму на весну. Самое интересное, что на зимней обложке у меня тоже была чёрная птица :)

запасы часовых деталей у мужа очень быстро исчезают... Дома лежат наручные часы, которые мне кто - то отдал, а мы их разобрать не можем... лол, как говорится.

некоторые фото немного размыты по кончикам, но это из - за дурацкого объектива, извините.

ну и напоследок - самая непонятная обложка... Бумага - смесь графики 45 и 7 гипсес.

8 комментариев:

  1. Женя, эти обложки мне действительно понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОрово! Все разные и красивые. Не смогла бы себе выбрать :)

    ОтветитьУдалить
  3. а у меня этот набор идет активнее всей другой Графики 45. А первая обложка напомнила мне потрясающий сет "Консерватория" от 7 цыган

    ОтветитьУдалить
  4. А мне больше понравилась "самая непонятная"! По-моему, в ней больше стимпанка, чем в остальных =)

    ОтветитьУдалить
  5. да, консерватория мне тоже понравилась...
    Иришка, пошла смотреть как ты работаешь с графикой...

    ОтветитьУдалить
  6. Классные обложки! Мне первая понравилась больше)))

    ОтветитьУдалить
  7. И мне больше всего последняя непонятная понравилась)) Женя, а можно узнать, паспорта нормально закрываются? А то я ели засунула в пластиковый чехольчик, а загранпаспорт, совсем не влезает(((

    ОтветитьУдалить
  8. обложки рассчитаны на стандартный размер. Я если не ошибаюсь, то у меня загранка чуть больше размером. А потом, после недельки паспорт перестаёт топорщиться.

    ОтветитьУдалить