понедельник, 5 апреля 2010 г.

Набор в команду дизайнеров

У Саши проходит конкурс набора дизайнерской команды. Очень хочу попасть, просто мечтаю... И поэтому тоже участвую. Вот и мои открытки. Сделала только две работы, третья для меня просто непосильна... Постоянно чего - то не хватает. Но время ещё есть, а вдруг и получится? первая работа точно по скетчу.

Бумага из серии 'Wild Asparagus' от компании My Mind's Eye, цветочки от Примы, божья коровка из обёрточной бумаги, пуговки, машинная строчка.

Штампик из серии про птичек от INKA 'The Aviary Assortment', только убрала последнее слово. Так получилось более чётко по смыслу :))

Вот тут видно, как играет на солнышке надпись

На бумагу просто насыпала пудры для эмбоссинга и подплавила на плитой. Кое - где попало даже на пуговки и смотрится просто классно.

Над вторым скетчем пришлось поломать голову: он достаточно прост, но вместе с тем и сложен. Вот что вышло у меня.

вы заметили, что у меня наконец - то появился дырокол угла?? Я очень рада, но вместе с тем и расстроена. Он уже сломался... Муж его вскрыл и оказалось, что в механике допущен производственный брак. мелочь, а неприятно. Теперь он у меня в ужаснейшем состоянии, без верхней крышки и рычага, замотанный изолентой. Но хотя бы работает.

Вокруг овальной надписи я пустила украшения. Получиля такой вот минимализм. Бумага тоже от фирмы My Mind's Eye, серия " Bohemia ", вырезанные по контуру штампики, цветочки от примы, жемчужинка, акриловые капли Dew Drops, ленточка атласная. Надпись отштампована на кусочке картона чернилами от Хольтца. А ещё вы заметили, что у меня опять появились драные края в работе? Я наконец - то получила дралку края от Хольтца. Милая и приятная сердцу штучка :))

19 комментариев:

  1. Женя, желаю тебе победить в отборочном конкурсе и попасть в дизайн-команду! Красивые работы получились у тебя )))
    Поздравляю с приобретением дырокола, только жаль, что уже сломался... Как это случилось-то? Так обидно!!!! Вот так и покупаешь *кота в мешке*, думаешь: ну вот оно, случилось..., а потом столько переживаний! ((
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. обе работы потрясающие, Жень! очень понравилась идея с пудрой для эмбоссинга - супер! тоже так надо будет попробовать :)
    дырокол угла красивый :)
    работу можно было только одну сделать, не обязательно все три. Это я для выбора сделала три скетча, чтоб проще было.

    ОтветитьУдалить
  3. обе открытки суперские! очень понравились )))

    ОтветитьУдалить
  4. p.s. обновила дизайн?? очень светло и приятно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные открытки, особенно первая понравилась!! Желаю вам обязательно попасть в дизайнерскую команду!! Буду держать кулачки!
    ПС: Драные края - очень здоровские, я в первую очередь на них внимание обратила, надо мне искать дралку от Хольтца! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки... нет ни одного комментария... На скрине снизу - 6, нажимаю - ни одного... хотя все одобрила. Ну что сегодня за глюки весь день?

    ОтветитьУдалить
  7. появились... Саш, я вот и сделала пока 2, знаю что последний не для меня.
    СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ ВСЕМ ВАМ!
    дырокол - производственный брак. У него ручка не давит там, где надо, поэтому пластины смещаются. Но мне пообещали заменить, если будет ещё один такой.
    Tilchi , я заказала вот тут. Очень демократичные цены и постоянное обновление товара :))
    http://vkontakte.ru/club13254754

    ОтветитьУдалить
  8. здоровские работы!
    очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепные открытки! Очень красивые!!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Жень, вконтакте ты ссылку кинула это на дралку от Хольтца или на дырокол? а то друлку хочется посмотреть) как это хоть выглядит?

    ОтветитьУдалить
  11. так, вот точнее:
    http://www.stampinstuff.com.au/index.php?main_page=product_info&cPath=219_223&products_id=1684
    еле нашла...

    ОтветитьУдалить
  12. Классно-классно-классно!!! Мне оч понра! Удачи в конкурсе!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Жень,а я уже влюбилась во все твои работы,даже те которые ты ещё не делала!!Нет,ну правда!!Руки у тебя золотые и фантазия неординарная!!Вот люблю я тебя за это!!

    ОтветитьУдалить
  14. Прелесть,на первой покарила божья коровка,а вторая такая нежность приятная.

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо, очень лестно :) Ваши работы мне тоже нравятся :)

    ОтветитьУдалить