вторник, 27 апреля 2010 г.

Куда это я пропадала...

Ну вот теперь я могу вам похвастаться куда я пропадала на такое долгое время. Мне совершенно некогда было выйти в интернет. Времени хватало только на то, чтобы быстренько проверить почту и всё... Это была напряжённая работа над проектом. Одним прекрасным утром мне позвонили из администрации и предложили принять участие в региональном конкурсе "Предприниматель 2010". Конечно же я согласилась... Мой проект вошёл в состав победителей первого тура. Из 30 пректов он оказался в числе 9 финалистов. 23 у меня была защита проекта перед представителями различных сфер деятельности. она проходила в Областной думе. Чтобы вовремя попасть на защиту мне пришлось отменить последний день моих занятий и встав в 4 утра 6!!! часов провести в дороге. В этот день выпал снег и я в весеннем пальто продул а себе спину и шею. До сих пор побаливает... А вот сегодня состоялось награждение . И знаете что? Мой проект победил в номинации "Успешный старт"! Я получила сертификаты денежные от сбербанка на 20 000 рублей, а так же возможность бесплатного рекламирования своих услуг на 2 областных радиостанциях. По 50 роликов на каждой волне. А ещё шикарный букет и пакет с деловыми органайзерами, записными книжками и прочей ерундой. А когда я вышла на улицу, то увидила, что дождь, который шёл весь день закончился и на улице светит солнышко :)))
Хочу вам всем, дорогие мои, пожелать таких же успешных начинаний и ничего не бояться. Самое главное у вас есть - это талант и стремление к лучшему. :)

21 комментарий:

  1. Здорово, поздравляю!!!!!!
    А чему был посвящен проект, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, от всей души поздравляю тебя с этой победой! И считаю, что это только начало, дальше будет еще лучше! Действительно "успешный старт"! ))) Дорогая моя, ты этого достойна! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, умничка! Поздравляю с победой и желаю дальнейших успехов в бизнесе и вообще в жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю от всей души!!! Желаю, чтобы эта награда стала стимулом к дальнейшему самосовершенствованию!

    ОтветитьУдалить
  5. ой, девочки спасибо :))) Теперь я могу даже не думая купить себе машину для вырубки. Вот только такой вопрос: А можно совместить вот эту машину
    http://www.simonsaysstamp.com/servlet/the-19614/Cuttlebug-Die-dsh-Cut-%26-Emboss/Detail
    и вот эти трафареты?
    http://www.simonsaysstamp.com/servlet/the-8732/die-cut-cuts-Spellbinders/Detail

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как здорово! Женя, это просто супер, я тебя поздравляю и очень за тебя рада! Пройти такой конкурс, и победить - это многое значит)
    А можно вопрос - может, ты писала, но я не в курсе - ты предприниматель в какой сфере, в творческой-скраповой, ну как ведущий курсов, или у тебя еще какой-то бизнес?

    ОтветитьУдалить
  7. о, поздравляю!!! так держать! )

    ОтветитьУдалить
  8. я веду курсы по скрапу, декупажу, роспись акриловыми красками по ткани, витражными красками, и много что ещё :)) а бизнес именно по курсам

    ОтветитьУдалить
  9. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!надеюсь,что это действительно старт,желаю достичь новых высот!

    ОтветитьУдалить
  10. Женя, от всей души поздравляю Вас с этим успехом и совершенно не удивляюсь всему произошедшему: видно, что Вы человек талантливый и увлечённый!
    Пропадайте как можно чаще: по таким уважительным причинам можно. И пусть не только старт будет успешным в Вашей жизни - удачи Вам и больших личных достижений!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю! представляю, что тебе пришлось пережить! Я тоже мечтаю замутить скраповый бизнес - но все упирается в деньги. Может, когда-нибудь...

    ОтветитьУдалить
  12. Женечка, поздравляю!!! Желаю еще больших(ударение на О) успехов, всего тебе самого лучшего:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Женя, я тебя поздравляю!!! Желаю и далее одних побед, не останавливайся на достигнутом!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо девочки... Но если честно было слегка неудобно перед всеми теми, кто заслужил награды может быть больше, чем я.... У одного мужчины бизнес был по самоокупаемости с прибылью в 270% в год. Я вот так и хочу теперь тоже :)) Он кстати получил первое место и поедет представлять область во всероссийском этапе.

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! Пускай бизнес развивается все лучше и лучше!

    ОтветитьУдалить
  16. Женя, желаю тебе успехов и процветания твоему важному делу!! И прибыли не менее 300 процентов!!! ТАкой прекрасный образец российской бизнес-скрап-леди!! Вау!! Отдыхай теперь и порадуй нас новыми творениями...

    ОтветитьУдалить
  17. женя, поздравляю!!!! и желаю тебе еще большей окупаемости, чем у того мужчины))))

    ОтветитьУдалить
  18. Женечка,отвечаю на твой вопрос... машинка Cuttlebug универсальная, к ней подходят трафареты (ножи) и других фирм (а именно тех которые ты указала) Так что можешь смело брать. )))

    ОтветитьУдалить
  19. Как здорово! Я от дущи поздравляю! Хочется сказать много теплых слов в адрес деятельного человека! Просто супер, что есть такие!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ух ты... спасибо, Оленька. Теперь дело за малым - оформить карту. и потом сделать покупку

    ОтветитьУдалить