среда, 4 мая 2011 г.

в разработке

За последнее время случилось много событий. Наверное даже больше позитивных, чем обычно... Для начала я сходила на встречу однокурсников. В этом году, как раз в мае ровно 5 лет со дня выпуска. УХ... Мы чудесно посидели, насладились воспоминаниями о былом, пообщались о том как теперь у всех жизнь складывается. Я была очень рада всех видеть. И поняли мы одну простую истину. НИКТО не изменился :) Все такие же молодые и красивые. И это не смотря на то, что у самой молодой мамочки - Катюши сыну уже 5! лет. Она как раз его рожала, когда мы защищали дипломы.

А в блоге Скрап мода стартовало новое задание, которое предложила претворить в жизнь Леся Ромашина. Я уже давно читаю её блог, люблю её такие лёгкие и воздушные детские работы. И все остальные тоже, но детские больше всего. Шёпотом: (я вообще считаю, что Леся - гуру в этом вопросе ). Ну а для разнообразия она предложила сделать что - то на свадебную тематику.


Ну не смогла я пройти мимо такого задания :))) И предлагаю свой вариант свадебных приглашений. Дизайн ещё не одобрен, но я считаю его более чем удачным, а потому принимаю с ним участие в конкурсе.

Ну и в качестве ещё одного доброго события, мы стали родителями. Пусть и не совсем настоящими, но всё же так лучше, чем вообще никак. У нас уже почти неделю живёт маленький пушистик. Те, кто читают мои статусы вконтакте, знают, как долго я искала нам маленького питомца. Никогда не думала, что не смогу взять из приюта животное. Там ко мне относились как к извергу априори. Возмутило это до глубины души... Так что мы просто забрали двух мальчиков, которых принесла кошка нашей знакомой. Одного - я, а другого мой брат. С именем мы ещё точно не определились, но на горшок уже умеем ходить :))

И это благодаря моему мужу, который сидел с мелким два выходных, пока я работала и проводила Мастер - классы в Мурманске.

на этом пока что всё :)

6 комментариев:

  1. Приглашение красивое очень :)
    А котенок просто чудо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое приглашение! я вот сижу голову ломаю какие бы приглашения сделать)

    ОтветитьУдалить
  3. ну... с приглашениями всегда сложно... Я стараюсь всё таки делать так, чтобы было минимум лишнего.

    ОтветитьУдалить
  4. В приглашениях самое сложно подобрать материалы так, что бы, когда закажут 100 шт, можно было бы все найти у себя в шкафу, а не бегать по магазинам.
    Приглашение очень понравилось. А кот просто вне конкуренции

    ОтветитьУдалить
  5. Веда, +100 500, это и правда тоже важно. Именно поэтому напрямую закупаюсь зарубежом. Так выходит намного выгоднее. ну и объёмы приличные :))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за участие в задании блога СкрапМода и удачи! :)

    ОтветитьУдалить