четверг, 28 марта 2013 г.

Страничка по скетчу

Я вообще - то не любитель создания страничек, как вы знаете. Но вот увидела в блоге Просто сделай скетч для страницы и поняла, что прям вот умру, если не сделаю по нему страничку. Скетч у нас вот такой:

Ну и моя работа по этому скетчу.

вы знаете, всё больше и больше прихожу к мысли, что здорово работать с нашими, Российскими материалами :)  Основа странички лист из коллекции Лены Виноградовой "Свежий ветер", карточка  зеленоватая - маленький грызочек из листа бумаги ScrapBerry"s коллекция "Ветер странствий", билетик и фотоаппарат из коллекций этих же дизайнеров.  Дальше бумажный скотч фотоплёнка и рукописный текст, чипборд циферблат от scrapbookshop  (так же Россия), вырезанные листья из бумаги 7 Gypsies и Scrap happy. Дальше уже совсем мелкие детальки, углубляться не будем :)

Вот тут поближе видно надпись, её я распечатала на принтере, приклеила на акварельную бумагу и подкрасила в тон листа обычной акварелью, таким образом она гармонично вписалась в композицию. Бабочка так же распечатка, покрыта глосси и вырезана по контуру.

Вот тут чуток видно объёмчик,  так как некоторые детали посажены на объёмный скотч. Благодаря этому под небольшим углом детали начинают слегка по другому играть.

Ну и тут видно, как красиво у меня легли потёки чернил на бумагу. Люблю минимистеры от тима Хольтца, с ними почти любое фото можно вписать в нужную цветовую палитру :)
Ах, я же забыла перевести что у меня написано на коротеньких грызочках с текстом:
" Мы должны найти мир, услышать ангелов, и увидеть небо сверкающее бриллиантами".
А. Чехов.
Мне кажется очень подходит к этому слегка меланхоличному сезону.

Всем хорошего дня, а я побежала выбирать обои в спальню, мы наконец - то покупаем новую мебель и будем делать ремонт...

6 комментариев:

  1. Отличная страничка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :)) С удовольствием рассматриваю твои работы, поэтому похвала безумно приятна.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, да отличная страничка! все таки ты "прибедняешься", говоря. что не умеешь их делать...ай-яй-яй))) Ну и - спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"))))

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, целиком тебе доверюсь :)) В отличии от меня у тебя опыта тоже ого - го, значит всё не так плохо.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая, воздушная страничка! Удалось передать настроение осени. Благодарю, что участвуете с нами в ТК "Просто сделай"

    ОтветитьУдалить
  6. Евгения! здравствуйте! приглашаю в гости на конфетку! http://www.nurkindom.com/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить